Депутаты городской Думы, члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ирина Бартенева, Алексей Раздоров, Юрий Коробов, а также сотрудники СИЗО-3 и Центра социального обслуживания населения города приобрели и доставили воду раненым бойцам, проходящим лечение в госпитале Новочеркасска.
Таким образом народные избранники в очередной раз поддержали добровольческую инициативу «Заботливая среда», направленную на поддержку защитников Отечества.
Помощь депутатов оказана по запросу активистов: закуплено 240 бутылок питьевой воды объемом пол-литра. Такие емкости удобны и востребованы, особенно в жаркую погоду.
Помимо этого, волонтеры организовали угощения пирожками, сосисками в тесте и другими пекарскими изделиями.
Активисты «Заботливой среды» выразили депутатам искреннюю благодарность за неравнодушие и отзывчивость.
Городские парламентарии регулярно поддерживают инициативу, в том числе создавая условия для комфортной реализации инициативы: обеспечивают сборку палатки, вносят вклад в закупку продовольствия для раздачи раненым бойцам.