Депутаты городской Думы, члены фракции «Единая Россия» Евгений Белаков и Виталий Ралко выехали в школу №22, чтобы провести мониторинг ремонтных работ на объекте.
Народные избранники осмотрели здание, оценили темпы и качество выполняемых работ, а также обсудили с подрядчиками соблюдение сроков и соответствие плану ремонта. Особое внимание городские парламентарии уделили вопросам безопасности и комфорта учащихся: состоянию помещений, инженерных систем и входных групп.
Учебные классы, которые занимались в школе до ремонта, сейчас учатся в другом подведомственном школе корпусе.
Обновление объекта ведётся в рамках Народной программы партии «Единая Россия».
Депутаты отметили важность постоянного мониторинга объекта – это позволяет оперативно выявлять возможные недочёты и своевременно их устранять.