Депутат городской Думы, член фракции «Единая Россия» Юрий Коробов поздравил клуб родителей особенных детей «Радуга добра», а также поспособствовал участию новочеркасских инвалидов в областном чемпионате по рыбной ловле. Народный избранник посетил праздник, приуроченный к девятилетию клуба «Радуга добра».
Общественная организация объединяет семьи, воспитывающие детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья. Вместе с начальником управления труда и социального развития Еленой Десятовой парламентарий поздравил подопечных и руководство клуба с праздничной датой, а также оказал содействие в приобретении билетов и угощений: юные участники праздника смогли покататься на каруселях в Александровском парке и поесть мороженого.
Помимо этого, Юрий Коробов оказал содействие в предоставлении социального такси для новочеркассцев – участников открытого чемпионата по рыбалке среди инвалидов.
Команда из казачьей столицы выступила достойно: спортсмен Всеволод Касьянов занял второе место. Уполномоченный по правам инвалидов в Ростовской области Василий Лыманюк выразил депутату городской Думы благодарность за активную помощь в работе с людьми, имеющими ограниченные возможности здоровья.