В Думе Новочеркасска прошёл очередной приём граждан. Его провели врио председателя городской Думы – главы города Андрей Карабедов и старший помощник прокурора Новочеркасска Валентина Слабинская.
Заявители рассказали о коммунальных и бытовых проблемах, с которыми им пришлось столкнуться.
Так, заявительница пожаловалась на постоянно захламлённую контейнерную площадку на улице Михайловской. Рядом находятся торговые точки и контейнеры заполняются очень быстро. Депутаты обратятся к региональному оператору с просьбой отрегулировать кратность вывоза мусора оттуда.
Также заявители сообщили о проблемах коммунальными службами, организацией городской инфраструктуры и взаимоотношениях с соседями. По вопросам, входящим в компетенцию депутатского корпуса и прокуратуры, проведут работу.